20 плагинов совместимых с Wordpress 2.7

суббота, 20 декабря 2008 г. ·

Если вы собрались обновить свой блог, до версии Wordpress 2.7 и не уверены в том, что все плагины после обновления останутся работать, можете свериться с этим списком, в нем написаны только те плагины, которые уже совместимы с Wordpress 2.7.

  1. Akismet - плагин для борьбы со спамом, который поставляется вместе с установкой Wordpress, поэтому всегда совместим с новой версией Wordpress.
  2. Spam Karma 2 - еще один плагин для борьбы со спамом, отлавливает спам по многим параметрам, черный список, поддержка Java, идентификация браузера и многое другое. Автор давно не обновлял плагин, но это не мешает ему нормально функционировать на Wordpress 2.7
  3. FeedBurner FeedSmith - плагин для переадресации ваших RSS-подписчиков, на сервис FeedBurner.
  4. Google Analyticator - плагин который устанавливает код Google Analytics в шаблон вашего блога. Отлично работает на Wordpress 2.7, но есть один глюк который появляется при использовании callback-функции для отображения комментариев в новом стиле и включенном мониторинге исходящего траффика в плагине GA.
  5. Google XML Sitemap - плагин не обновлялся, для того что бы заявить о совместимости с Wordpress 2.7, но это не мешает ему нормально работать с новой версией Wordpress.
  6. PHP Code Widget - позволяет вставлять в записи PHP-код и выполнять его, без необходимости редактирования шаблона блога.
  7. SEO Friendly Images - поисковая оптимизация картинок в вашем блоге
  8. Smart YouTube - плагин упрощающий работу с YouTube видео, в записях вашего блога.
  9. Podcasting - плагин для тех, кто ведет собственные подкасты.
  10. WP-Polls - плагин для создания опросов в вашем блоге.
  11. WordPress Database Backup - плагин для автоматического резервного копирования базы данных блога.
  12. Simple Tags - плагин для управления тегами в блоге. Выпустили новую версию 1.5.8-2.7, которая идет с подтвержденной поддержкой Wordpress 2.7. Старая версия Wordpress 1.5.7 также нормально работала, после небольшого исправления в файле плагина. В сборке Wordpress 2.7 от Ивана Калинина (Lecactus) включен уже исправленный, русифицированный плагин Simple Tags.
  13. All in One SEO Pack - плагин для поисковой оптимизации Wordpress блога, c версией 2.7 отлично работает, никаких глюков не замечено.
  14. LiveJournal Crossposter - плагин для кросспостинга записей из вашего блога в ЖЖ.
  15. Popularity Contest - также нормально работает с Wordpress 2.7, однако не забывайте, если вы устанавливаете этот плагин заново, возможно нужно будет создать таблицы в базе данных для его правильной работы.
  16. Show Top Commentators - плагин для отображения лучших комментаторов в вашем блоге.
  17. Shutter Reloaded - удобный просмотр картинок на вашем блоге.
  18. WP Super Cache - плагин для кэширования страниц блога. Недавно вышло обновление с заявленной поддержкой Wordpress 2.7
  19. WP-DBManager - плагин для работы с базой данных блога, оптимизация, резервное копирование и тп.
  20. Novikov’s Parasite Eliminator - отличный плагин, для удаления спам-комментариев из вашего блога, никаких проблем с работой в Wordpress 2.7 не имеет. Отзывы Алтайского блоггера по работе этого плагина.

Если у вас установлены плагины, которых нет в этом списке, вы можете найти страницу плагина на сайте Wordpress и почитать какие версии Wordpress поддерживает данный плагин, либо пишите в комментарии, будем проводить эксперементы.

Очень надеюсь что большинство блоггеров, обновят свои блоги до Нового Года, что бы в Новом Году, писать и наслаждаться удобством и красотой нового дизайна админки Wordpress 2.7. Если вы еще не соблазнились ознакомьтесь с новыми возможностями Wordpress 2.7.

Постовой:

Кстати, эффективный способ продвинуть блог или сайт - добавить статью с ресурса в каталог статей. Сейчас это самый лучший способ повысить посещаемость и рейтинги.

Никому не нужны новые авто? Если нужны, то быстрее покупайте - скоро пошлины повысят наполовину.

Мне нравятся стихотворения Блока и Ахматовой. Может, повешу даже один из их стихов в шапку блога)




1 коммент.:

Анонимный комментирует...
21 декабря 2008 г. в 02:14  

А что за оптимизатор картинок?