Вся правда о Блогуне

четверг, 27 ноября 2008 г. ·

Наверное, нет смысла рассказывать, что такое Блогун. Знающие и так прочитали уже много статей об этом сервисе, а может быть, даже зарегистрировались. А не знающие пусть проходят мимо.
Напомню лишь, что в Блогуне можно заработать двумя способами - размещая ссылки и делая обзоры. Естественно, для этого нужен свой блог. Я зарегистрирован в системе около месяца и могу рассказать всю правду.
Начнем с блога.


Как создать блог за день?

Требования к блогам на Блогуне - не менее 30 и 45 дней и посещаемость не менее 10 человек в день. Это сделать легко.
1. Идем и регистрируем блог на blogger.com. Этот сервис позволяет менять настройки сообщения и изменять дату его публикации. То есть трех-месячный блог можно создать за 1 день (если статьи скопированы с Инета), или за неделю. Нужно не менее 20 публикаций.
2. Затем подаем заявку, ставим счетчик и переходим к шагу 3.
3. Вы можете пригласить друзей зайти на ваш пост о Блогуне. Нужно не менее 10 посещений. Я сделап по-другому: так как начинал заработок в Интернете с кликов, то вспомнил пароль от аккаунта на ip-gold и потратил все деньги с аккаунта (пару рублей) на то, чтобы пользователи посещали мой пост. В поле referrer пустой ставьте "Да". Чтоб не с одного адреса все посещения были. В
4. Все, блог готов. Показатели Тиц и PR нулевые. Но для того, чтобы их поднять, требуется пара месяцев.

В принципе, для небольшого заработка нулевой блог подойдет. Я лично заработал 35 долларов за месяц. Но работал я полтора часа в день, так как поначалу мне никто больше 10-30 центов за задание не предлагал.
Можете завести блог на любом сервисе, в котором ваш адрес будет www.сервис.ru/ваш профайл. То есть ваш рейтин будет равен рейтингу этого сайта. Наприимер, на LiveInternet показатель ТиЦ равен 27000, поэтому на нем я заработал 120 долларов за первый месяц - он больше нравился рекламодателям.
Параметры Тиц и PR можно посмотреть на сайте pr-cy.ru

Зачем я написал эту статью?

Во-первых, чтобы помочь людям заработать, а, во-вторых, чтобы привлечь рефералов. Все ссылки на Блогун - реферальные. Вы ничего не теряете, регистрируясь по ним. Наоборот, вам платят 2 доллара за регистрацию + бонус за упоминание Блогуна в своем блоге. Более того, вы приобретаете мою поддержку. Ведь в самом Блогуне есть много подводных камней: "Что такой рейтинг блога в системе?", "Как правильно выбрать рекламодателя?", "Как повысить ставки на рекламу в несколько десятков раз?".
Кроме того, ваш аккаунт могут заблокировать по нескольким причинам, не упомянутым в F.A.Q. Блогуна. Например, из-за ссылок noindex и nofollow. И многого другого). Поэтому регистрируясь по моей ссылке, вы можете постоянно меня спрашивать. Ваш заработок - это и мой заработок: я получаю процент от ваших заработанных денег, причем вам это нисколько не стоит.
Чтобы получить поддержку, зарегистрируйтесь в Блогуне , затем можете отправлять мне письма на почту - sargaros2008@gmail.com В письме укажите имя, под которым вы зарегистрировались.
Удачи!

1 коммент.:

volonter комментирует...
9 декабря 2008 г. в 01:26  

Этот способ не работает.Я сделал все как описано:создал блог sportprikol.blogspot.com ( ссылку автор может удалить )на блогере,убрал архив и даты,купил показы,даже в соцзакладки добавил,но с блогуна пришел ответ (кстати по реф ссылке автора регился)"ваш сайт слишком молод,приходите через 2 месяца"
И вот теперь у меня воврос "Что мне дальше с этим блогом делать?"