Как удержать посетителя на вашем блоге

пятница, 28 ноября 2008 г. ·

Совершенно случайно прочитал, о том что для увеличения переходов посетителей по страницам блогов и задержки их на ресурсе используется плагин "related posts" (связанные посты). Но вот незадача - в blogger нет ничего подобного. То есть, придется засучить рукава и делать все самим.

Правда, после десятиминутных поисков в глобальном справчнике Гугле выяснилось, что ничего самому придумывать не придется - наши зарубежные коллеги у же все придумали, а отечественные даже перевели. Итак, не буду ничего перепечатывать, а просто дам ссылку на описание "связанных публикаций в blogger".
Кстати, как только я стал использовать "связанные посты" у себя на блоге, среднее время посещения блога резко увеличилось (до 11 минут на посетителя), также увеличилось количество просмотренных страниц.

Постовой:

Кстати, у кого нет времени заниматься своим сайтом, да и трудно соориентироваться в сервисах, предлагаю простой способ: систему управления сайтом umi cms. Она упрощает разработку и управление вашими сайтами.

Кроме того, ваш может понадобится система управления финансами. Автоматизация в городе Екатеринбург, но это нисколько вам не помешает, если вы из другого города. Сделаем жизнь легче?